Winx Club- иди к нам! У нас много нового! :]

Объявление

Привет! К тебе обращаюсь я, Ракель, администратор форума. Мне приятно, что ты посетил этот сайт и я прошу без дела не сидеть на гл. страничке.
Гости! Не сидите на сайте! Регистрируйтесь. Т.к. форум новый, очень нужны участник и помощники! Жду вас =**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club- иди к нам! У нас много нового! :] » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Реклама строго взаимная! Будет проверятся модератором или адмнистратором

0

2

http://s50.radikal.ru/i128/1005/47/6560733d823c.png

*кликабельно

Разреши представить тебе форум WinX Club |Наша реальность|. Хотим сразу рассказать о том, какие преспективы можно открыть для себя, зарегистрировавшись на нашем форуме. Во-первых, ты сможешь принять участие в интереснейшем сюжете, в котором точно есть для тебя место, во-вторых, ты познакомишься с интересными людьми у которых разносторонние интересы, в-третьих, ты просто приятно проведешь время. Ну а также очень хотим рассказать тебе о новом полномасшабном проекте "Команда Гонщиков", который включает в себе акцию, большуший квест, дизайн, специальную пиар-компанию, готовых персонажей... Вообщем, жизнь на нашем форуме бурлит и кипит, и мы будем очень рады, если ты к нам присоединишься и напишешь свою историю знаменитого Клуба Винкс и нового поколения.

0


Вы здесь » Winx Club- иди к нам! У нас много нового! :] » Реклама » Ваша реклама